Gris — потрясающая игровая платформа для iOS

0
187

Nomada Studio и Devolver Digital объявили дату выхода игры на платформе Gris для iOS-устройств.

Gris — это уникальная платформенная игра с логическими головоломками, которая впервые появилась в конце 2018 года на ПК и консоли Nintendo Switch . Продукция студии Nomada получила много положительных отзывов. Аудио-визуальная постановка производства пользовалась особым признанием.

В Gris мы играем титульную молодую девушку, которая в настоящее время борется с болезненными переживаниями в своей жизни. Потерянная в своем собственном мире, героиня отправляется в необычное путешествие, которое поможет ей справиться с болью. По ходу игры Гри будет открывать новые навыки, которые помогут ей преодолеть препятствия.

Gris — это прежде всего 2D-игра на платформе, в которой есть как типичные аркадные элементы, так и логические головоломки. Она отличается от конкурентов необычным, художественным графическим дизайном и музыкой, написанной Марко «Berlinista» Албанией.

Производство студии Nomada дебютирует на устройствах iOS 22 августа по отличной цене — всего 23,99 зл. Gris теперь доступен для предварительного заказа в App Store . К сожалению, пока неизвестно, будет ли продукция также выпущена на Android.

источник: gematsu.com