Huawei nova 6 5G поймали в Geekbench

0
187

Популярный бенчмарк снова раскрывает нам технические характеристики устройства перед премьерой.

Huawei nova — это серия смартфонов, которая значительно изменилась за последние годы. Сначала это были устройства средней цены. Последняя доступная в настоящее время модель — 5T опасно приближается к флагману. Смартфон, оцененный в 1999 году, имеет очень солидную техническую спецификацию и все технологические инновации.

Источник: naschvillechatternews через gsmarena

Все указывает на то, что nova 6 5G, который официально дебютирует 5 декабря, будет иметь еще более эффективные компоненты.

Смартфон набрал 3821 балл в тесте Single Core и 11963 балла в тесте Multi-Core (многопоточность) соответственно. Тест проводился в более старой версии Geekbench 4, и результаты, достигнутые телефоном, сопоставимы с другими флагманами с 2019 года.

База данных Geekbench показала, что WLZ-AN00 (кодовое обозначение новейшего смартфона) имеет процессор Kirin 990, который поддерживается 8 ГБ оперативной памяти (впервые в устройствах серии Nova). Телефон работает под управлением Android 10, который, вероятно, имеет оверлей EMUI 10.

Мы ожидаем, что nova 6 5G предложит 6,44-дюймовый полноэкранный дисплей с округленным разрешением и разрешением Full HD +. Уже подтверждено, что, как и в модели nova 5, будет использоваться панель со встроенной в верхнем левом углу камерой для селфи. Он должен состоять из матрицы на 32 Мп и дополнительного ультразвукового датчика на 8 Мп с полем зрения 105 градусов.

Huawei также подтвердила в одном из обучающих видео, что у устройства будет четыре линзы сзади. Основной датчик должен иметь 60 Мп. Смартфон также будет иметь аккумулятор емкостью 4000 мАч и быструю проводную зарядку 40 Вт.

Источник: gsmarena.com через naschvillechatterclass.com