Samsung Galaxy A90 дата выхода, цена, технические характеристики

0
244

Galaxy A90 может стать первым флагманом в серии A. Мы проверяем, что вы можете ожидать от последнего смартфона.

Содержание
Когда дебютирует Samsung Galaxy A90? Сколько будет стоить Samsung Galaxy A90? Samsung Galaxy A90 — характеристики и технические характеристики

Samsung Galaxy A — это популярная линейка смартфонов со средней ценой . Первые модели Galaxy A5 и Galaxy A3 появились на рынке в 2014 году и сразу стали хитом продаж . Samsung подготовила смартфоны с разумными техническими характеристиками и отличным качеством изготовления , которые, кроме того, были доступны по доступной цене как на свободном рынке, так и у крупнейших операторов мобильной связи.

Источник: techadvisor

В последующие годы было представлено много более дорогих и дешевых моделей. В настоящее время самая высокая позиция в линейке Samsung Galaxy A80 стоит дороже, чем у некоторых дешевых флагманов . Эта ситуация может скоро измениться, потому что Samsun G, вероятно, готовится к премьере еще более мощной Galaxy A90 . Устройство может предложить модем 5G . Премьера состоится во время IFA в сентябре.

Мы проверяем, что вы можете ожидать от последних Samsung из серии Galaxy A.

Когда дебютирует Samsung Galaxy A90?

Samsung планирует представить Galaxy A90 на выставке IFA в Берлине 5 сентября во время пресс-конференции. Устройство уже сертифицировано в Wi-Fi Alliance и Bluetooth SI G, поэтому премьера приближается быстро.

Мероприятие состоится примерно через месяц после августовской Galaxy Unpacked , на которой были представлены последние модели из флагманской серии Note. Напомним, что премьере Galaxy Note 10 предшествовали презентации планшета Galaxy Tab S6 и часов Galaxy Active 2 .

Сколько будет стоить Samsung Galaxy A90?

Samsung Galaxy A90, безусловно, будет дороже, чем нынешний флагман серии A — модели Galaxy A80. Он был оценен в 2899 злотых , что на 400 злотых дешевле, чем самый дешевый представитель из серии Galaxy S10 . Устройство предлагает процессор Qualcomm Snapdragon 730G , 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной массовой памяти и большой 6,7-дюймовый экран.

Предполагается, что Galaxy A90 будет стоить 599 фунтов (в Польше можно ожидать сумму в 2999 злотых ), благодаря чему он будет дешевле, чем 669 фунтов (в Польше 3299 злотых) Galaxy S10e .

Слухи также говорят, что Galaxy A90 будет доступен со встроенным сетевым модемом 5G . Это беспрецедентная ситуация, потому что в настоящее время только самые дорогие версии флагманских смартфонов поддерживают сети 5G.

Известная в сети Ice Universe , которая известна довольно точными сведениями о последних смартфонах Samsung , она считает, что на рынке появится только один вариант Galaxy A90 с сетью 5G . В конце концов, Samsung вряд ли представит, что представитель линейки Galaxy A имеет сетевой модем 5G, поскольку даже самый высокий в линейке Galaxy Note 10 не имеет его в качестве стандарта .

Galaxy A90 имеет только 5G версию, процессор Snapdragon 855, является одним из самых дешевых мобильных телефонов 5G во второй половине года, будет выпущен в сентябре или октябре, с дизайном капли воды, FHD + экран, дизайн в целом, основной 5G.

— Ледяная вселенная (@UniverseIce) 10 июля 2019 г.

Samsung Galacy A90 также появился на норвежском сайте elkjop.no , который продает специальный чехол Puro 0.3 Nude. Запись на сайте также показывает заднюю панель во всей красе. Вы можете видеть, что Samsung решила разместить линзы в центре. Основная камера имеет три матрицы и светодиод.

Samsung Galaxy A90 дата выхода, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

Samsung Galaxy A90 — характеристики и технические характеристики

Слухи, указывающие на наличие сетевого модема 5G и утечки из баз данных популярного теста Geekbench 4, указывают на то, что Galaxy A90 будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855 , который будет иметь как минимум 6 ГБ оперативной памяти . Модель телефона SN-A908N получила очень высокий балл — 10852 балла в многопоточном тесте.

Мы немного удивлены, что Samsung в более дорогих моделях серии A использует системы Qualcomm Snapdragon вместо проприетарных процессоров Exynos , но если на рынке появится модель 5G, реализация Snapdragon 855 с отдельным модемом, вероятно, будет более выгодной. С другой стороны, использование флагманского процессора, вероятно, сократит затраты с другими компонентами . Нет никаких признаков того, что Galaxy A90 станет полноценным флагманом. Это задача устройств Galaxy S и Galaxy Note. Серия A всегда состояла из очень полированных сред. Использование флагманского чипа из серии Snapdragon не означает, что Galaxy A90 сразу станет флагманом в линейке Samsung.

Популярная личность, ответственная за утечки OneLeaks сообщает, что Galaxy A90 будет оснащен 6,7-дюймовой панелью Full HD со встроенным считывателем отпечатков пальцев. Он предполагает, что версии 4G и 5G также будут отличаться в зависимости от используемых камер . Модель с модемом 5G должна иметь объективы с разрешением 48 MP + 8 MP + 5 MP , а модель с конфигурацией 4G 48 MP + 12 MP + 5 MP .

Galaxy A90, вероятно, будет использовать ту же переднюю камеру, что и A80, которая будет в выдвижном модуле.

Другие слухи предполагают, что Galaxy A90 будет оснащен большой батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт .