i-SENSYS LBP6670dn

0
232

преимущества:

  • Компактный размер
  • оборудование
  • Прочный печатный механизм

Недостатки:

  • Выход тонера не высокий

Устройство Canon имеет две важные функции. Первый относительно небольшой — должен поместиться на любом столе. Лоток на 250 листов для стандартной бумаги расположен в нижней части корпуса. Сверху установлены дополнительные кнопки и 5-строчный ЖК-дисплей с подсветкой, что облегчает настройку и доступ к опциям. Корпус выполнен из хорошего пластика.

Механизм печати работает быстро и работает со скоростью более 30 стр / мин (результат теста), а печать первой страницы буквально занимает несколько секунд, что при такой цене устройства является очень хорошим результатом. Canon i-SENSYS LBP6670dn также имеет дуплексный модуль, который позволяет автоматическую двустороннюю печать документов. Тонера, подключенного к принтеру, достаточно для печати примерно 2100 страниц, однако место назначения в три раза больше (6400 страниц). Поэтому стоимость печати невысока — 7 гроц / шт. (используя самый эффективный тонер).

Стоит также упомянуть функциональное программное обеспечение, которое является интуитивно понятным и простым в использовании, а также установить принтер, который не должен вызывать проблем даже у неопытного пользователя. Встроенная сетевая карта позволяет подключить устройство к корпоративной или домашней сети и использовать его несколькими людьми. С разрешением печати до 1200 x 1200 т / д принтер обеспечивает бесперебойную работу независимо от нагрузки. Встроенная гигабайтная сетевая карта гарантирует быстрое обслуживание сложных задач без ущерба для производительности сети. Вам также следует использовать режим экономии тонера. Быстрый дуплекс также является сильной стороной принтера, что позволяет значительно экономить бумагу. Жаль, что в устройстве нет функции быстрого запуска в режиме тихой печати.