IPVanish

0
192

Короче говоря:

Красивое VPN-решение с простым в использовании встроенным доступом Netflix понравится домашним пользователям.

преимущества:

  • хорошие настройки по умолчанию
  • бесплатный доступ к Netflix

Недостатки:

  • ты должен заплатить первым

IPVanish — удобное решение даже для начинающих. Он имеет продуманные, полезные функции, которые обеспечивают анонимный просмотр веб-страниц и доступ к заблокированному контенту.

Начнем с того, что raspIPVanish не позволяет загружать VPN-клиентов перед созданием учетной записи пользователя в сети и выбором платы! Вот почему вы должны сначала посетить этот сайт VPN , затем выбрать один из трех планов, и только тогда вы сможете узнать, что предлагает IPVanish VPN . Что у него есть? Давайте посмотрим.

IPVanish — что стоит знать?

После простой установки и первого запуска IPVanish демонстрирует наглядное руководство, в котором объясняются основные принципы работы виртуальной частной сети . Если вы начинающий пользователь, вам не нужно настраивать VPN вручную — вы можете рассчитывать на автоматический выбор сервера, что легко сделать. Клиент автоматически выбирает ближайший VPN-сервер с точки зрения географической близости (который он знает благодаря реальному IP-адресу компьютера пользователя). Итак — нажмите на Connect и готово — VPN-туннель создан

Существует также «упрощенный режим», который сводит пользовательский интерфейс к небольшому окну, в котором есть поле для выбора страны, города и кнопка запуска вызова. IPVanish предлагает стабильные соединения, а аккуратная графическая диаграмма показывает потребление пропускной способности.

IPVanish

Как и во многих подобных решениях, DNS-запросы отправляются на серверы провайдера VPN . Это важно, потому что никакая информация о действиях пользователей в сети не записывается и не отслеживается. Никакие журналы или другие данные относительно поведения онлайн не сохранены. Для лучшей защиты конфиденциальности IPVanish позволяет вам изменять ложный IP-адрес каждый раз. Минимальный интервал 45 минут. Когда IP меняется, туннель на мгновение прерывается, но если вы действительно заботитесь о конфиденциальности, это не должно быть большой проблемой. Благодаря использованию kill-switch , когда соединение прерывается, все приложения и службы, которые могут выявить пользователя в сети, останавливаются.

IPVanish использует более 750 серверов, расположенных в 60 странах мира 9 (на момент написания этого текста более 90 были в США и более 70 во Франции). Удобная карта (с возможностью увеличения) позволяет вам выбрать регион, из которого пользователь хочет выбрать сервер, используемый для подключения. На момент написания некоторых серверов разрешен бесплатный доступ к американскому Netflix . Клиент также предлагает удобную опцию скрытия VPN-трафика под «маской» HTTPS, которая может помочь с некоторыми заблокированными сайтами.

IPVanish , как и Buffered VPN , основывает свою работу на OpenVPN (программный пакет, публикуемый под лицензией GNU GPL, в основном использует библиотеки OpenSSL для шифрования данных и каналов управления), но он более продвинутый и профессиональный. Он работает быстро и эффективно, что не всегда является стандартным для упомянутого буферизированного. Существует также версия этого Android VPN, которая работает так же, как и версия для Windows.

IPVanish

Для более опытных пользователей IPVanish предлагает возможность установки на некоторых моделях домашних маршрутизаторов. Если вы немного менее продвинуты, вы можете попробовать воспользоваться помощью онлайн-справочников — но на свой страх и риск.

IPVanish — что может вас беспокоить и каковы цены?

IPVanish имеет свою штаб-квартиру в Соединенных Штатах и, таким образом, находится в центре «Альянса четырнадцати глаз». Те, кому небезразлична их конфиденциальность, могут быть пугающими, но если вы просто хотите посмотреть Netflix — этот факт не должен заставлять вас спать по ночам.

И сколько стоит все это? Поскольку это не бесплатный VPN , вы должны выбрать один из трех доступных планов.

  • 1 месяц — 10 долларов США
  • 3 месяца — 26,99 долларов США
  • 12 месяцев — 77,99 долларов США

Все планы предусматривают семидневный возврат денег, если пользователь передумает , возможность использовать IPVanish на пяти устройствах одновременно, анонимный обмен файлами (торрент) и другие функции.

Купить IPVanish здесь !