Изменения на YouTube — включая больший контроль над видео

0
199

Google объявляет новости на YouTube. В ближайшие дни он представит три изменения там.


Содержание
Возможность просмотра тем и связанных с ними видео на главной странице и в разделе «Далее». Удалите каналы, которые вы не хотите смотреть, из предложений YouTube. Узнайте больше, почему было предложено видео

Возможность просмотра тем и связанных с ними видео на домашней странице и в следующем разделе

С помощью этой функции вы сможете легче просматривать темы и связанные видео, выбирая то, что вы хотите посмотреть больше. Отображаемые параметры основаны на персонализированных предложениях и призваны помочь вам быстрее найти то, что вы ищете. Это могут быть команды, связанные с тем, что они смотрят, фильмы, опубликованные на канале, который они смотрят в настоящее время, или фильмы на темы, которые могут его заинтересовать. Новую функцию можно найти на главной странице в самом верху и над предлагаемыми видео Next. В настоящее время эта функция доступна на английском языке для зарегистрированных пользователей в приложении YouTube для Android, но вскоре она также появится в приложении iOS и на компьютерах. Другие языковые версии также находятся в стадии подготовки.

Изменения на YouTube - включая больший контроль над видео

Удаление каналов, которые вы не хотите смотреть, из предложений YouTube

Google даст зрителям больше контроля, чтобы они могли решать, когда они не хотят что-то смотреть. Способ полного удаления видео с данного канала из предложенных будет упрощен. Просто нажмите на меню (отмеченное значком с тремя точками) рядом с видео на домашней странице или в разделе « Далее» , а затем выберите параметр «Не рекомендовать канал». С этого момента пользователь больше не должен получать никаких предложений, связанных с ним. Конечно, он все еще может найти их в поисковой системе или перейдя непосредственно на страницу канала, а также на вкладку Trends. Эта новая функция теперь доступна во всем мире в приложении YouTube для Android и iOS. Скоро он также будет доступен в настольной версии.

Изменения на YouTube - включая больший контроль над видео

Больше информации о том, почему фильм был предложен

Теперь, когда YouTube предлагает материал, зрители найдут специальное поле под видео с дополнительной информацией, почему они его видят. Как было написано в блоге Google: «мы хотим объяснить механизм наших действий пользователям». Новая функция теперь доступна во всем мире в приложении YouTube для iOS. Скоро он также будет доступен на устройствах Android и настольных ПК.