Jisiwei S + робот-пылесос тест

0
181

Короче говоря:

Привлекательный пылесос для среднего Ковальски

преимущества:

  • цена
  • Полировальная подушка
  • Контроль приложениями

Недостатки:

  • Не может справиться с углами комнаты
  • Не возможно заблокировать доступ к выбранным местам в доме
  • Маленький пылесборник

Проблема большинства роботов-уборщиков заключается в том, что зачастую их цена выходит за рамки возможностей обычного кошелька. Пылесос Jisiwei S + — это недорогая модель автоматического пылесоса, сделанная в Китае, которая доступна в магазине Amazon всего за 279,99 фунтов стерлингов. Вращающаяся щетка на всю ширину, две передние вращающиеся щетки и прилагаемые полировальные накладки делают Jisiwei S + компромиссом между пылесосами Miele Scout RX1 и Hoover Robo.com3, который, однако, предлагает некоторые дополнительные функции.

Как и пылесос Dyson, модель Jisiwei S + оснащена камерой, которая в основном используется для преодоления препятствий. В сочетании с датчиками движения он превращается в устройство контроля домашней безопасности. После подключения устройства к сети Wi-Fi вы можете удаленно управлять пылесосом через мобильное приложение (или пульт дистанционного управления, входящий в комплект), а также использовать его для мониторинга безопасности и фотографирования.

Испытания показывают, что хотя пылесос Jisiwei S +, как правило, хорошо работает, он не справляется с пылесосом в углах помещений, чего он старается избегать. Кроме того, невозможно заблокировать доступ к выбранным местам в доме, а пылесборник небольшой. Время автономной работы составляет примерно 120 минут, после чего устройство автоматически возвращается на зарядную станцию.

Jisiwei S + робот-пылесос тест