Как открыть файлы 3GP?

0
206

Формат .3gp является наиболее распространенным форматом для сохранения мультимедийных файлов на мобильных телефонах, смартфонах и других портативных устройствах. Как вы можете легко открыть их на своем компьютере?

Пользователи Windows не должны иметь никаких проблем с ними, потому что есть много приложений, поддерживающих этот формат. QuickTime рекомендуется, но если кто-то не хочет иметь его в системе или не хочет его использовать, он может использовать RealPlayer или VLC Media Player . Кроме того, у проигрывателя Windows Media не должно быть проблем с его чтением.

3gp

Стоит ли конвертировать мультимедийный файл в .3gp ? Если мы хотим перенести более длинный материал на смартфон или планшет, это больше всего, потому что фильм после такого преобразования займет до десяти раз меньше места, чем в конкурентном формате. К сожалению, его качество может пострадать. На наших страницах вы можете найти множество специализированных приложений для выполнения операций такого типа, например, Pazera Free Video to 3GP Converter . Они расположены в разделе Мультимедиа -> Конверсия.