Как скачать фильм / mp3 с YouTube? Есть разные способы

0
222

Загрузка видео с YouTube возможна разными способами. Мы представляем, как загружать клипы с YT с помощью приложения, браузера и как скачивать музыку.


Содержание
Загрузка видео YouTube с помощью браузера Загрузка видео YouTube с помощью приложения для загрузки музыки YouTube Как вы загружаете видео YouTube прямо на свой смартфон?

Скачать видео с YouTube не сложно. Чтобы просмотреть их позже в автономном режиме на ПК, планшете или смартфоне, вы можете использовать множество решений, некоторые из которых мы решили представить в этой статье. Выберите тот, который подходит вам лучше всего.

Загрузка видео с YouTube с помощью браузера

Метод прост — он состоит из добавления двух букв «ss» к поисковому URL. Так это будет выглядеть так: https: // www. ss youtube.com/watch?v=PCsg8mtbSGw ) и нажмите Enter. Вы будете перенаправлены на сайт savefrom.net , где сможете сразу выбрать интересующий вас формат файла.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

Скачивание видео с YouTube

После выбора формата откроется окно, позволяющее сохранить файл или открыть его.

Загрузка видео с YouTube с помощью приложения

Для Windows было создано несколько десятков приложений, позволяющих не только загружать файлы с YT , но и принимать решение о качестве загружаемого клипа и обеспечивать возможность его преобразования или извлечения самой звуковой дорожки.

5KPlayer — это многофункциональный мультимедийный проигрыватель, предназначенный для воспроизведения записей таких качеств, как 4K, 5K и другие. Поддерживает конечно и стандартные разрешения. Это также позволяет организовать мультимедиа, а также имеет встроенные функции загрузки видео с популярных сайтов, таких как YouTube, Facebook, Yahoo, DailyMotion, Vimeo, Vevo, Metacafe, Vube, Vine, UStream и других. Он имеет полную поддержку потоковой передачи с устройств Apple, таких как iMac, iPhone, iPad и MacBook, на Apple TV. Поддерживаемые программой форматы MKV, M2TS, AVCHD, AVI, WMV, MP4, MP3, FLAC, AAC, APE.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

WinX HD Video Converter Deluxe — это приложение, которое позволяет не только загружать клипы с YouTube , но и конвертировать их в HD качестве в такие форматы, как AVCHD, M2TS, MKV, MOV, HD AVI, HD MP4, MOV, TS, HD AVI. Возможна конвертация между всеми перечисленными форматами. Вся операция ограничена несколькими щелчками, а ее скорость зависит от вашего процессора. Поскольку программа поддерживает полное использование многоядерных процессоров, владельцы машин этого типа будут иметь самое быстрое время преобразования — до пяти раз быстрее, чем владельцы одноядерных процессоров.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

YTD Video Downloader — это приложение, которое позволяет загружать видео из Интернета. Хотя название программы может предполагать, что она загружает клипы только с YouTube, ее возможности намного шире — она ​​также поддерживает клипы на Facebook, Yahoo и многих других сайтах. Услуга — детская игра — вставьте ссылку на страницу, где находится данный фильм, и нажмите ОК. YTD Downloader также имеет возможность конвертировать загруженные файлы в форматы, совместимые со стандартами, поддерживаемыми PSP, iPhone или мобильными телефонами. Интересным решением является встроенный мультимедийный проигрыватель, который позволяет сразу просматривать загруженный материал.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

YTD Video Downloader

4k Video Downloader — это программа, которая позволяет загружать мультимедийные клипы с таких сайтов, как YouTube, Vimeo и т. Д., И сохранять их на жестком диске вашего компьютера. Пользователь может выбрать качество записи сам, а что интересно — также извлечь саундтрек в отдельный файл. Очень удобным решением является возможность сразу загрузить весь плейлист с канала, где находится клип.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

YTD Video Downloader

Unsip — это программа с открытым исходным кодом, которая позволяет как загружать видео с YouTube, так и извлекать из них аудиодорожки. Его чрезвычайно просто использовать — вы вставляете URL в окно в окне, затем выбираете «Видео» или «Аудио», а после выбора — «Загрузить и качество загрузки». Приложение загружает клипы очень быстро — всего за несколько секунд для клипа размером около 100 МБ.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

Unsip

Загруженные аудио и видео файлы сохраняются в папке приложения. К сожалению — это нельзя изменить.

Загрузка музыки с YouTube

Если вы видите музыкальное видео, которое вам нравится, вы можете использовать соответствующее приложение для загрузки аудио из самого видео. Только что упомянутые приложения, предлагающие такую ​​возможность, помогут вам здесь. Вам просто нужно выбрать в каждой из своих настроек вариант загрузки только аудио. Как и с видеоклипами, здесь вы также можете выбрать качество скачанного саундтрека.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

Скачивание аудио в 4K Video Downloader

Как вы загружаете видео с YouTube прямо на свой смартфон?

В Google Play и Apple App Store есть множество бесплатных приложений, позволяющих загружать видео с YouTube. Тем не менее, вы также можете попробовать предметы, которые вы не найдете в этих магазинах. В случае Android, по нашему мнению, приложение TubeMate будет отличным выбором, в то время как пользователям Apple стоит попробовать T ube Downloader — Free Video Download (программное обеспечение, разработанное RoyalDevs).

TubeMate

  • Зайдите на tubemate.net в вашем браузере
  • Выберите Загрузить сейчас и загрузите файл
  • Запустите файл (не беспокойтесь о предупреждении о возможном повреждении устройства)
  • Принимать неизвестные источники. По умолчанию Android не устанавливает приложения из неизвестных источников. Найдите параметр «Неизвестные источники» в настройках безопасности и выберите его. Это позволит вам установить TubeMate.
  • Установить приложение
  • Ссылка на файл .apk, загруженный с YouTube, доступна в уведомлениях. Если вы их очистили, используйте, например, файловый менеджер и введите .apk в окне поиска. Выберите соответствующий файл из результатов и следуйте инструкциям по установке приложения.

Использование приложения TubeMate

Как и в других приложениях этого типа, вы сразу переключаетесь на мобильную версию YouTube (некоторые запускают браузер). После выбора интересующего вас фильма во время его воспроизведения нажмите зеленую стрелку, видимую вверху. Появится список доступных для скачивания видео и аудио версий. Выберите тот, который вас интересует, и нажмите зеленую стрелку внизу.

Как скачать фильм / mp3 с YouTube?  Есть разные способы

Скачивание видео с YouTube

Вы можете найти путь к загруженному файлу в уведомлениях.

Приложения для скачивания файлов с YouTube работают аналогично. Новые воплощения постоянно появляются в магазинах, в то время как другие исчезают. Помните, что вам не нужно выбирать платные решения. Как мы доказали выше, эти бесплатные являются идеальными.

Обновление: 07 июня 2017 г. 14:23