Как сохранить видео с Facebook?

0
208

Иногда вы видите видео на Facebook, которое хотите сохранить на жестком диске. Как сделать Это просто, и мы покажем это в статье ниже.

Как сохранить видео с Facebook?

Если вы видите на временной шкале видеоклип, который хотите сохранить, вам не нужны никакие инструменты или программы. Например, вам понравилось видео, которое подруга поделилась на ее стене:

Хронология клипа

Если щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, вы не увидите опцию сохранения. Доступны: Воспроизвести, Включить звук (включить звук), Показать URL видео. Выберите последний вариант.

Как сохранить видео с Facebook?

Щелкните правой кнопкой мыши по отображаемому адресу и выберите «Копировать». Откройте новую вкладку в браузере и вставьте туда адрес. Вставить — но без возможности перейти на него.

Как сохранить видео с Facebook?

Копирование URL

В приведенном примере адрес:

White angels & freedom

Опубліковано Horses & Freedom Вівторок, 26 квітня 2016 р.

Поменяйте www на букву m . Адрес должен выглядеть так:

https://m.facebook.com/1582258222037777/videos/1687045401559058/

Подтвердите нажатием ENTER

Вы увидите фильм на сайте, подготовленный для мобильных устройств.

Как сохранить видео с Facebook?

Видео в мобильной версии

Нажмите кнопку воспроизведения. Новая вкладка будет отображать видео без остальной части страницы. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить видео как …».

Как сохранить видео с Facebook?

Сохранение видеоклипа на диск

Теперь вы можете дать любое название клипу. Он будет сохранен в формате .mp4. Затем вы можете изменить его, используя программы преобразования, такие как Covertrilla .