Meizu m2 note — лучший смартфон до 1000 злотых

0
169

преимущества:

  • производительность
  • экран
  • корпус
  • цена

Meizu m2 note использует восьмиъядерный чип MediaTek MT6753 с процессором ARM Cortex A53 с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Сердцем Meizu m2 note является восьмиъядерный чип MediaTek MT6753 с процессором ARM Cortex A53 с тактовой частотой 4 x 1,3 ГГц. При обработке графики он поддерживается графической системой Mali-T720. Такой тандем в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и хорошо оптимизированной системой Flyme 4 (на базе Android 5.1) позволяет Meizu m2 note работать очень быстро.

5,5-дюймовый экран IGZO (матрица Sharp) работает с разрешением 1920 x 1080 пикселей и идеально подходит для просмотра Интернета, фотографий и фильмов. Смартфон использует систему Flyme, но пользователи Android не почувствуют особой разницы. Это на самом деле хорошо оптимизированный Android. На рабочем столе есть ярлык Google Play, и вы можете устанавливать любые приложения и игры.

Flyme также имеет аналогичный рабочий стол. После перемещения сверху вниз по экрану появляются значки с ярлыками для наиболее важных функций. Также есть окно сообщения. Скольжение от нижней части экрана вверх показывает контекстное меню с ярлыками для недавно открытых приложений.

Актуальные цены в магазинах
~35 zł 2 X защитная пленка swido® для Meizu M2 note с прозрачной пленкой … ~ 35 PLN