Microsoft выпустит Forza Street для Android в магазине Galaxy Store этой весной

0
201

Microsoft анонсировала свою игру в апреле 2019 года, но все же не вышла на рынок. Ожидается, что это изменится в ближайшие месяцы.

В апреле 2019 года студия Microsoft Turn 10 , которая годами отвечала за производство игр Forza Horizon и Forza Motorsport, объявила о запуске Forza Street . Впервые Microsoft намерена представить бесплатную версию игры серии Forza. Целое будет доступно для устройств с Windows 10 . Интересно, что Forza Street также станет первой игрой в серии, которая выйдет на мобильные устройства под управлением операционной системы Android .

Источник: microsoft.com

Forza Street — это акцент на веселье, а не на симуляции. Ожидается, что игра станет намного более похожей на серию Need For Speed и позволит пользователям участвовать в уличных гонках в Майами.

Microsoft пообещала, что Forza Street также выйдет на мобильные устройства. Мы говорим о двух самых важных платформах — Android и iOS . К сожалению, мы не знали ни одной даты запуска игры на смартфонах. Игра была в магазине Play в течение многих месяцев, но вы все еще не можете скачать ее.

Новая информация о Forza Street появилась после конференции Samsung Galaxy Unpacked 2020 , где была представлена ​​последняя версия Samsung Galaxy S20 . Кстати, мы узнали, что Forza Street для Android наконец выйдет на рынок.

Как было объявлено, Microsoft выпустит Forza Street в фирменном магазине Samsung Galaxy Store этой весной.

Forza Street станет бесплатной игрой на двоих и предложит игрокам возможность участвовать в различных мероприятиях, используя постоянно растущую коллекцию своих автомобилей. В игре будут представлены как классические мускул кары, так и новейшие суперкары. Microsoft утверждает, что мобильная версия Forza Street была специально переработана для обеспечения комфортного игрового процесса с использованием сенсорного экрана.

Журналисты, имевшие возможность сыграть на Forza Street, критически относятся к игре. Они думают, что в игре не хватает кинематографии и геймплей не вызывает привыкания.

Источник: xda-developers.com