Microsoft запускает продвижение Edge для предприятий и корпораций

0
177

Производитель начинает информировать компании и корпорации о преимуществах, которые обновленная версия Edge даст им в бизнес-приложениях.

Microsoft упомянула все преимущества в посте в блоге компании. В выпусках Edge, доступных на канале Dev, уже включены бизнес-функции по умолчанию. Производитель заявляет, что будет полностью поддерживать внедрение решений, направленных на поддержку коммерческих каналов. На веб-сайте Edge Insider есть файл .zip, содержащий документы групповой политики, которые позволяют настроить браузер для использования в корпоративных средах. Это также включает в себя его обновление, например, администраторы могут выбирать, какие пользователи должны получать их первыми, вы также можете отключить эту функцию для всех или переключиться на обновление только вручную.

Стоит напомнить, что Microsoft решила внедрить режим Internet Explorer в Edge для использования веб-приложений и сервисов, которым необходим этот браузер. Как мы узнали из поста, Edge будет отображать изображение так, что при использовании IE Mode все — интерфейс и т. Д. — будет выглядеть так же, как в Edge, поэтому изменение не будет визуально видимым. Это уже проверено на браузере Dev канала. Администратор может выбрать, какие страницы должны автоматически открываться в режиме IE. Интересно, что в вопросах и ответах об этом режиме вы можете прочитать, что «Internet Explorer по-прежнему является компонентом Windows». Слово « все еще » привлекает внимание, предполагая, что заслуженный браузер и бывший король Интернета однажды исчезнут.

Microsoft запускает продвижение Edge для предприятий и корпораций

График запланированных изменений с точки зрения бизнеса также был показан впервые (графики выше). Как мы видим, уже существует более 180 групповых политик, интегрированная поддержка документов PDF , а также Office 365 . «Развертывание контроля» — это второй этап улучшения Edge для бизнеса — он будет включать функции синхронизации данных на устройствах, интегрированный поиск и возможность открывать вкладку, предназначенную для доступа к документам Office 365 . В будущих обновлениях будет поддерживаться более 100 языков Microsoft Information Protection , представляющих собой механизм шифрования данных, а также поддержка электронных подписей в файлах PDF.

Тем не менее, Microsoft до сих пор не сообщает, когда Edge with Chromium получит стабильную версию.