Nokia представит смартфон в стиле ретро (?)

0
181

Nokia может запустить смартфон в стиле ретро. Но достаточно ли ностальгируют пользователи, чтобы купить его?

Недавно мы писали о Nokia по случаю новой информации о Nokia 9.2 PureView . Однако в сети появились новые новости — говорится, что производитель готовит телефон, похожий на «оригинальную» Nokia, еще до Android. Это правда Источником информации является твит, размещенный руководителем отдела продуктов HMD , то есть владельцем бренда Юхо Сарвикасом. Интересно, что он представил там … спортивную обувь Adids Originals , добавив: «это означает, что оригинальная Nokia будет представлена ​​в ближайшее время».

Уже четвертый год я покупаю новую обувь в ожидании #CES и #MWC, и, похоже, это будет лучший год! Нашел эту потрясающую пару ограниченных выпусков #adidas #originals . Это может означать только то, что мы должны запустить новый #nokia #original @nokiamobile ???? #ChineseNewYear pic.twitter.com/JJmizUg3ke

— Юхо Сарвикас (@sarvikas) 4 января 2020 г.

Ну, это можно объяснить по-разному, но большинство людей подозревают, что Nokia, в дополнение к упомянутой модели 9.2, снова попытается сыграть на чувствах пользователей и выпустит «что-то вроде» модели 3310G на рынке. Это не было бы первым действием такого типа — в 2018 году «обновленная» модель 8810 появилась на рынке, что вызвало очень смешанные чувства. Будет ли у нас «переигровка развлечений» или будет хит? Возможно, что-то еще будет изучено на выставке CES 2020 , на которой будет присутствовать Nokia.

Фото: Nokia 3310 G