WD My Cloud EX2100

0
177

преимущества:

  • Диски включены
  • программное обеспечение
  • Простое управление и установка

Недостатки:

  • Вмещает только два диска

WD My Cloud EX2100 My Cloud EX2100 — это современный двухдисковый сервер, который сразу продается с носителями данных.

My Cloud EX2100 — это современный двухдисковый сервер, который сразу же продается с носителями данных. Тщательно выполненный и стильный корпус не занимает много места. Установка дисков проста и не вызывает никаких проблем. Диски и внутренняя часть сервера охлаждаются вентилятором, который интеллектуально регулирует скорость работы.

В передней части корпуса расположены диоды, сигнализирующие о работе дисков, также есть разъем USB 3.0 и чуть выше него кнопка для быстрого резервного копирования файлов. На задней части корпуса вы найдете дополнительный порт USB 3.0 и два порта LAN. Портов USB не так много, но для бытовых приложений достаточно двух портов USB. Один может использоваться, например, для подключения принтера, а другой — для архивирования данных с внешних носителей.

Система, установленная на сервере, оснащена функцией автоматического обновления, она также позволяет устанавливать дополнительные приложения. Благодаря этому WD My Cloud EX2100 хорошо подготовлен для архивирования фотографий, видео, а также может передавать потоковые видеофайлы на устройства, поддерживающие технологию DLNA. Он также готов создать персональное облако или веб-сайт (он имеет встроенный веб-сервер).

Актуальные цены в магазинах
~2 889 zł Сетевой накопитель WD My Cloud Expert серии EX2100, черный ~ PLN 2 889