Officejet Pro 6830

0
178

преимущества:

  • богатая обстановка
  • большой экран
  • доступная цена

Недостатки:

  • средняя доходность туши

Классический многофункциональный комбайн для домашнего и малого бизнеса, объединяющий принтер, сканер, копир и факс.

Он не такой большой, как Brother MFC-J5720DW или Canon Maxify MB5350 , и предлагает столь же обширное оборудование. Первое, что бросается в глаза — это большой цветной дисплей, оснащенный современным графическим интерфейсом. Благодаря этому обслуживание принтера — это чистое удовольствие. Разъем USB Host установлен на передней части корпуса, и принтер хорошо сочетается со всеми видами USB-дисков и карт памяти.

Officejet Pro 6830

HP приложила много усилий, чтобы принтер соответствовал потребностям современного офиса. Благодаря встроенной Wi-Fi-карте и бесплатным приложениям Officejet Pro 6830 может работать с портативными устройствами с использованием Android или Apple. Бесплатное мобильное приложение HP All-in-One Printer Remote позволяет вам управлять работой вашего принтера. HP Officejet Pro 6830 также имеет встроенный сетевой адаптер 10/100 Мбит / с и может быть легко подключен к проводной сети компании.

Officejet Pro 6830

Основной лоток для бумаги вмещает 225 листов, то есть вдвое больше листов, чем большинство многофункциональных бытовых приборов. HP Officejet Pro 6830 также имеет большой выходной лоток для бумаги на 60 листов формата A4. Сканер имеет устройство автоматической подачи документов (АПД) на 35 листов и дуплексный принтер. Эти дополнения экономят время и деньги, а также упрощают копирование, сканирование и отправку по факсу многостраничных документов.

Officejet Pro 6830

В комплект поставки принтера входит набор чернил для настройки с низкой производительностью. Работая ежедневно, стоит запастись картриджами «XL». Черный позволяет печатать 1000 страниц, цветной — 825 страниц. К сожалению, даже с ними HP Office Jet предлагает вдвое дешевле печати текстовых документов (10 штук), чем классические настольные комбинации, такие как Brother MFC-J5720DW или Canon Pixma MG7550. Даже Brother MFC-J200, который не намного дороже, чем Officejet Pro 6830, оказывается намного дешевле в использовании. Однако Brother MFC-J200 не имеет дуплексного модуля, сетевой карты и печатает значительно медленнее, чем принтер HP.

Officejet Pro 6830 не самое дешевое в эксплуатации устройство, но по соотношению цены и возможностей будет трудно найти столь же хороший принтер. Важно отметить, что он предлагает хорошее качество отпечатков.

Officejet Pro 6830

Актуальные цены в магазинах
~80 zł Картриджи для принтеров Bergsan с чипом, совместимые с HP 934 XL 935 XL для HP … ~ 80 PLN