OnePlus 7T Pro с патчами OxygenOS 10.0.4 и Октябрь

0
181

Последний и самый дорогой смартфон от OnePlus получает обновления с обновлениями безопасности с октября 2019 года.

Последнее обновление OnePlus 7T Pro представляет оптимизацию подключения Bluetooth и расширенные функции захвата экрана.

OnePlus 7T Pro только что получил новое обновление системы. OxygenOS 10.0.4 уже выпущен для некоторых устройств. Как и с другими обновлениями, это также вводится в пакетном режиме. Обновление весит 166 МБ и ориентировано на исправление ошибок.

Обновление устраняет проблему с черной полосой при загрузке или воспроизведении фильмов. Производитель также начал оптимизировать Bluetooth-соединение в автомобилях и представил расширенные функции для снятия скриншотов. В обновлении Oxygen OS 10.0.4 также представлены исправления безопасности от октября 2019 года. Жаль, что OnePlus не решил внедрить последние ноябрьские патчи, которые уже доступны на некоторых флагманских смартфонах Samsung.

Программное обеспечение доступно в виде OTA-обновления. Соответствующий патч также должен появиться в OnePlus 7T Pro McLaren Editio n, поскольку технические характеристики обоих устройств идентичны.

Источник: 91mobiles.com