Почему iTunes не обнаруживает устройства iOS 12?

0
181

Оказывается, iPhone и iTunes не всегда хорошо работают вместе. В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку iTunes, не распознающую устройство iOS 12.

В настоящее время и при широком распространении облачных данных вам не нужно использовать iPhone с iTunes, установленным на macOS и Windows , но многие люди все еще подключают свои мобильные устройства к компьютеру через USB для управления музыкой, синхронизации данных, резервного копирования и обновления программного обеспечения.

Что если вы подключите iPhone к компьютеру, и iTunes отобразит сообщение «iTunes не может подключиться к этому iPhone»?

В обновлении iOS 11.4 Apple добавила функции, разработанные для защиты iPhone от вторжения через USB. Ограниченный режим USB запрещает доступ к данным iPhone, если он включен и с момента последней разблокировки прошло более часа.

Решением проблемы является не безопасность iOS, а совместимость версий iOS, macOS и iTunes.

Служба поддержки Apple утверждает, что для iPhone XS и XS Max требуется iTunes 12.8 и Mac OS X 10.11.6 (El Capitan) или более поздняя версия . Сообщения с форума Apple и сообщения читателей указывают, что эта проблема также затрагивает пользователей iPhone XR и людей, использующих более новую Mac OS X (или macOS) и iTunes 12.8.

Решение, похоже, заключается в загрузке последней версии iTunes непосредственно с веб-сайта Apple — ссылка для скачивания , удаление установленной версии iTunes и установка версии, загруженной со страницы.