Pocophone F2 на горизонте, премьера в 2020 году

0
166

Вскоре на рынке появится еще один бюджетный блок, оснащенный флагманским процессором.

Покофон F1 был хитом. Эксперимент Xiaomi превзошел наши ожидания. Оказалось, что на рынке есть место для, казалось бы, мягкого смартфона. На первый взгляд, Pocophone F1 не выделяется. Мало того, устройство имеет пластиковый корпус, а ЖК- экран IPS используется все реже и реже. Только беглый взгляд на технические характеристики показывает, что в устройстве стоимостью менее 1500 злотых мы получаем флагманские компоненты, которые позволяют вам быстро работать и играть в новейшие игры.

Источник: techadvisor.co.uk

Pocophone F1 нашел свою нишу, но время идет неуклонно, и на рынке появилось много новых дизайнов, которые делают выбор Poco F1 изо дня в день менее привлекательным и прибыльным. Не следует забывать, что Poco F1 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 845 , у которого уже есть три преемника — Snapdragon 855, 855 Plus и недавно представленный Snapdragon 865 .

Pocophone F1 дебютировал на рынке почти два года назад в марте 2018 года. К счастью, Xiaomi уже готовит своего преемника. Новое устройство также будет сочетать флагманскую спецификацию с очень доступной ценой.

Верные поклонники Xiaomi и пользователи Pocophone F1 надеялись, что преемник появится в 2019 году, но, к сожалению, этого не произошло. Кроме того, в течение некоторого времени были проблемы с доступностью Poco F1 . Кажется, все указывает на то, что преемник Pocophone F1 появится в следующем году.

Мы до сих пор не знаем, когда именно будет представлен следующий смартфон от Poco, но точно известно, что устройство появится на рынке. Информация была подтверждена глобальным руководителем Poco — Элвином Це, используя свой аккаунт в Twitter.

Лаконичная запись предполагает, что мы увидим еще один смартфон от Poco в 2020 году.

Предполагается, что смартфон будет называться Pocophone F2 и дебютирует с процессором Qualcomm Snapdragon 865 . На борту будет много оперативной памяти и встроенной памяти. Устройство будет работать под Android 10 с измененным наложением MIUI 11.

Источник: gsmarena.com