Razer Mamba Tournament Edition

0
207

Короче говоря:

Razer Mamba Tournament Edition — солидный продукт, который не разочарует на практике.

преимущества:

  • Разрешение 16.000 DPI
  • Вкладки в рулоне
  • Варианты персонализации

Недостатки:

  • Ролл может быть более стабильным
  • Необходимость иметь учетную запись Razer

Razer Mamba Tournament Edition — мышь с мощным разрешением и девятью кнопками. Как это работает на практике?

Razer Mamba Tournament Editionмышь для игроков, которая привлекает внимание в первую очередь предлагаемым разрешением — она ​​достигает 16 000 точек на дюйм! Это возможно благодаря использованию высококачественного лазерного датчика 5G . Изготовленная из приятного на ощупь пластика, эргономичная правосторонняя конструкция с боковыми резиновыми рукоятками обеспечивает стабильный захват, а также снижает напряжение в руках и пальцах во время долгих сеансов игры. Лучше всего работает с ладонью и когтями . Мышь Razer Mamba оснащена девятью кнопками — все они могут быть запрограммированы, так что мы можем чувствовать себя комфортно, играя ваши любимые игры. Эти кнопки идеально сбалансированы, поэтому практически нет риска случайного нажатия любой из них во время игры, что, как мы знаем, иногда может эффективно испортить запланированные ходы. Ролик этой мышки для игроков оснащен вкладками для лучшего самочувствия. Это плюс, но он немного рыхлый, что немного снижает комфорт использования.

Razer Mamba Tournament Edition позволяет не только персонализировать кнопки, но и подсветку, предоставляя на выбор до 16,8 миллионов цветов RGB. Эта подсветка работает по технологии Razer Chroma — если у вас есть другие устройства Razer , можно синхронизировать цвета и шаблоны подсветки между ними, что является очень удобным и эстетичным решением. Однако для ввода ваших настроек нам нужно программное обеспечение Razer Synapse , которое вы должны загрузить самостоятельно с сайта производителя. Это не конец — после установки вам необходимо войти в свою учетную запись Razer , а если у вас ее нет — вы должны создать ее, что, в свою очередь, требует электронной почты для активации. Это немного отнимает много времени, и я считаю мышь на минус. Не каждый хочет создавать учетные записи, чтобы просто ввести свои настройки.

Итог: Razer Mamba Tournament Edition — практичная мышка для игроков, которая делает свою работу — но без серьезных открытий и удовольствия. Никто не должен сожалеть о покупке.