Samsung будет производить многоразовую упаковку для защиты окружающей среды

0
200

Samsung использует упаковку многоразового использования в процессе транспортировки своей продукции.

Samsung, как один из крупнейших производителей технологий, производит много оборудования всех видов. В результате этих действий корейцы также производят огромное количество мусора и отходов. Samsung Electronics работает над многоразовой упаковкой. Это шаг к уменьшению количества отходов, образующихся из упаковки, в которой продаются электронные продукты.

Источник: samsung.com

Корейцы уже много лет продают свои устройства в красивой и эстетичной упаковке, как Apple . Согласно принципу, что первое впечатление является наиболее важным для производства упаковки для смартфонов, планшетов и компьютеров, много материалов используется. Теперь технологический гигант подал заявку на патент на «многоразовую коробку», которая содержит упаковку, состоящую из внутренней части и внешней защитной упаковки.

Электронные продукты, в частности крупные бытовые приборы и электроника, поставляются в большой коробке со множеством вспененных полистирольных наполнителей на внешних сторонах, которые действуют как амортизирующий материал, возникающий в процессе транспортировки. После доставки продукта конечному потребителю, коробка с начинкой отправляется на чердак или в мусор. Вряд ли кто-нибудь использует это снова.

Samsung будет производить многоразовую упаковку для защиты окружающей среды

Источник: gizmochina.com

Таким образом, компании-производители электроники производят огромное количество отходов, которые в конечном итоге загромождают подвалы, гаражи, лотки и окружающую среду. Они опасны, потому что полистирол не является биоразлагаемым материалом . Чтобы избежать этого, Samsung намерена выпустить новый тип многоразовой упаковки, которая будет полезна не раз. Кроме того, начинка будет интегрирована с внешней частью упаковки, что сделает процесс упаковки более простым и быстрым.

Если новая упаковка действительно будет внедрена, это может значительно сократить производство одноразовой упаковки. Корейский гигант также подвержен влиянию местного законодательства, которое направлено на ограничение производства загрязнений и мусора крупными корпорациями, поэтому у Samsung есть правильная мотивация.

Источник: gizmochina.com