Samsung Galaxy S11 — флагман следующего поколения может дебютировать 18 февраля 2020 года

0
198

По последним данным, Samsung Galaxy S11 дебютирует в феврале следующего года.

Известная утечка — Ice Universe, поделилась с нами информацией о предполагаемой премьере смартфонов из флагманской линейки Galaxy S11 . По его словам, этого вполне может быть достаточно для нее 18 февраля следующего года в Сан-Франциско. Более того, рядом с новыми флагманами Samsung также представит складной смартфон с гибким экраном.

Информация, предоставленная Ice Universe, кажется чрезвычайно надежной, особенно если учесть, что смартфоны из серий Galaxy S10 и Galaxy Fold были официально представлены 21 февраля этого года. Вполне возможно, что корейский производитель вновь захочет показать свои новые устройства как раз перед началом MWC , который в 2020 году пройдет с 24 по 27 февраля.

У нас все еще нет большой информации о спецификации Galaxy S11 . Предполагается, что топ-модель может получить основную камеру с сенсором с разрешением 108 Mpix, что будет сопровождаться четырьмя «глазами». С точки зрения производительности можно ожидать, что флагман Samsung получит, в зависимости от региона, процессор Snapdragon 865 или Exynos 9830 , который будет сопровождаться до 12 ГБ оперативной памяти. Также сказано, что дисплей Galaxy S11 сможет похвастаться частотой обновления 120 Гц.

Еще большую загадку представляет новый складной смартфон от корейского производителя, который можно считать преемником модели Galaxy Fold . Предполагается, что Samsung намерена изменить дизайн устройства и на этот раз воспользоваться преимуществами конкурентов, в частности Motorola Razr 2019 , который состоит из классических «раскладушек».

До 18 февраля осталось более двух месяцев, и мы можем с уверенностью предположить, что к этому времени мы узнаем много новой информации о Samsung Galaxy S11.

источник: gsmarena.com/iceuniverse/OnLeaks (визуализация)