Samsung Galaxy S7 с патчами безопасности с октября 2019 года

0
183

Samsung обновляет более трех лет флагмана.

Samsung Galaxy S7 — один из самых успешных Android-смартфонов последних лет. Несмотря на более чем трехлетний опыт работы на рынке, многие пользователи по-прежнему рады использовать их копии. Не без значимости тот факт, что новое поколение Galaxy S8 отличается от Galaxy S7 в основном по внешнему виду, а компоненты практически не изменились.

Теперь, в октябре 2019 года, через три года и семь месяцев после премьеры, Samsung представляет очередное обновление Galaxy S7. Последнее программное обеспечение с текущими исправлениями безопасности от октября этого года дебютировало в Колумбии, Аргентине, Тринидаде, Тобаго, Чили, Парагвае и Бразилии. Последняя прошивка будет постепенно доступна в других регионах в ближайшее время.

Почему это обновление так важно? Samsung Galaxy S7 — одно из трех устройств Samsung, уязвимых к критической уязвимости Android, которая была исправлена ​​с выпуском октябрьских исправлений безопасности. К сожалению, Samsung, вероятно, не применил этот патч в своем обновлении. Google исправил обнаруженную ошибку в дополнительном дополнительном обновлении, и корейский гигант не может похвастаться исправлением разрыва. Весьма вероятно, что ошибка будет исправлена ​​в следующем месяце.

Источник: Sammobile.com