Samsung намерен разместить рекламу на своих смартфонах

0
181

В рекламе на смартфонах нет ничего нового, но на этот раз они касаются крупнейшего производителя смартфонов в мире. Это не сулит ничего хорошего пользователям.

Корейский производитель, вероятно, посмотрел на Xiaomi , чья система наложения — MIUI , «славится» большим количеством дополнительных рекламных объявлений. Интересно, что в тот момент, когда власти Xiaomi объявили, что хотят значительно сократить показ рекламы на своих смартфонах, Samsung решает представить их. По крайней мере, это результат использования товарного знака в EUIPO (Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза).

1 октября этого года Samsung подала торговую марку «Samsung Mobile Ads», которая относится к смартфонам и планшетам и связана с рекламными услугами . Поэтому очевидно, что корейский производитель хочет попробовать новый способ субсидирования своего оборудования и услуг. Стоит добавить, что реклама, размещаемая непосредственно на устройствах, не является чем-то новым для Samsung. Компания регулярно размещает их на своих телевизорах Smart TV. Хотя в конечном итоге их можно отключить, это не одна из самых простых задач, поскольку производитель тщательно скрыл такую ​​опцию.

Samsung намерен разместить рекламу на своих смартфонах

Конечно, следует помнить, что на данный момент это только регистрация товарного знака. Это не значит, что Samsung представит сегодня рекламу своих смартфонов, тем более что что-то не так.

Источник: gizmochina.com