Samsung Ultra Thin Glass — логотип Galaxy Z Flip Screen просачивается в сеть

0
210

Мы проверяем, как выглядит логотип экрана Ultra Thin Glass, который будет в Galaxy Z Flip. Что предложит новое решение?

Сложенные смартфоны — это, безусловно, оборудование будущего. Модификации в дизайне и использование гибких дисплеев делают первые смартфоны такого типа похожими на научно-фантастические фильмы. К сожалению, чаще всего уже временный контакт с устройством, оснащенным гибким экраном, показывает его самый большой недостаток, то есть сам дисплей. На данный момент гибкая панель не так изысканна, как классические матрицы. К счастью, Samsung нашла решение.

Источник: samsung.com

Менее чем через две недели Samsung появится на рынке из семейства Galaxy S20. Рядом с ними Galaxy Z Flip будет представлен на конференции Galaxy Unpacked , которая представляет собой еще один складной смартфон от Samsung. Это устройство будет предлагать конструкцию раскладушки и станет основным конкурентом для хорошо принятой Motorola RAZR .

В декабре прошлого года мы узнали, что новое складное устройство от Samsung будет предлагать модифицированный экран Ultra Thin Glass, построенный из ультратонкого стекла, устойчивого к многократному складыванию и раскладыванию. Samsung с помощью этой технологии собирается устранить самую большую проблему складывания устройств.

Galaxy Fold оснащен экраном, покрытым полимерным материалом, который не очень устойчив к царапинам, царапинам и трещинам и, кроме того, не производит лучшего впечатления при использовании.

Благодаря UTG гибкий экран в Galaxy Z Flip будет намного больше похож на дисплеи на классических плоских смартфонах.

Вчера, 30 января 2020 года, Samsung Electronics подала заявку на присвоение логотипа Ultra Thin Glass в EUIPO (Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза). Логотип состоит из черных жирных букв, а нижняя часть последнего окрашена в синий цвет.

Samsung Ultra Thin Glass - логотип Galaxy Z Flip Screen просачивается в сеть

Источник: nl.letsgodigital.org

Ультратонкое стекло толщиной менее 100 микрометров более дорогое в производстве и, несмотря на то, что из-за его малой толщины оно более устойчиво к царапинам, легко разбивается. Экран, покрытый стеклом UTG , появится в Galaxy Z Flip и последующих складных устройствах Samsung.

Источник: nl.letsgodigital.org