Серия BioShock движется к Nintendo Switch

0
182

Появляется все больше и больше признаков того, что вскоре владельцы консоли Nintendo Switch смогут сыграть во все три части серии BioShock.

В последнее время вокруг бренда BioShock происходит много событий. В декабре прошлого года издатель серии — 2K Games подтвердил, что ведутся работы над новым выпуском серии . В течение нескольких недель ходили слухи об обновленных версиях первых трех представлений, которые появятся на консоли Nintendo Switch .

Последние откровения на эту тему получены от тайваньской организации, занимающейся оценкой игр в данном регионе. В их базе данных появилось четыре элемента, связанных с BioShock и Nintendo Switch. Были оценены следующие названия: BioShock Remastered , BioShock 2 Remastered , BioShock Infinite: полное издание и BioShock: Коллекция . Как можно догадаться, первые три пункта являются новыми выпусками отдельных серий серии. Последний заголовок, с другой стороны, позволяет предположить, что Nintendo Switch также выпустит накопительное издание, которое будет включать три части со всеми дополнениями.

Хотя на данный момент официальные лица Nintendo и 2K Games официально не подтвердили ремастеров BioShock на Switch, кажется, что мы можем постепенно приручить идею о том, что вскоре владельцы «форели» смогут исследовать подводный город Rapture или плыть в облаках. Колумбия.

Вполне возможно, что мы увидим официальную презентацию игр во время следующего Nintendo Direct. Предполагается, что японский продюсер хочет организовать огромный Direct в январе, где мы узнаем о главных хитах, которые появятся в Switch в следующем году.

Источник: wccftech.com