Simple Machine Protect — специальная защита компьютера

0
165

Simple Machine Protect — это очень упрощенный антивирус, который не требует установки. Инструмент не требует установки. Архив с исполняемым файлом, всеми необходимыми библиотеками и документацией занимает менее 1 мегабайта.

Приложение, которое следует отметить, не должно выступать в качестве единственного и основного антивирусного инструмента в системе. К сожалению, разработчики забыли оснастить ее резидентным модулем защиты системы, лишили всех мер защиты от удаления ее процесса из памяти и даже лишили ее модуля обновления базы данных вирусными сигнатурами.

Инструмент найдет своих сторонников, особенно среди администраторов небольших компаний и сервисных техников, а также везде, где необходимы «легкие» и бесплатные решения для защиты компьютеров пользователей. Приложение обнаруживает чуть более 600 типов вирусов и не требует установки, что позволяет запускать его прямо с флешки или компакт-диска (приложение не сохраняет никаких файлов в своем собственном каталоге).

Дополнительными преимуществами приложения являются скорость и стабильность работы, а также отточенный, привлекательный пользовательский интерфейс.

Загрузить Simple Machine Protect 1.8.8

Производитель / дистрибьютор: e-Freshware

Дата добавления: 19 ноября 2008 г.

Размер файла: 954.68 КБ

Имя файла: smp.zip

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP