Скоро Meizu 16T, премьера смартфона состоится в октябре

0
185

Meizu готовится к премьере своего следующего смартфона. Последняя информация показывает, что мы будем иметь дело с действительно интересным дизайном.

Китайскому производителю не удалось сохранить в секрете дату выпуска своего последнего смартфона — Meizu 16T . Meizu 16T будет представлен ровно 23 октября в Пекине, говорится в приглашении представителей прессы, попавшем в интернет.

Хотя мы ничего не узнаем из раскрытого документа, к счастью, смартфон появился в базах данных теста AnTuTu и организации TENAA . Согласно опубликованной информации, Meizu 16T получит 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением FullHD + (2160 × 1080 пикселей). За производительность смартфона будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 855 с графическим процессором Adreno 640, поддерживаемым 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти . В свою очередь, пространство для пользовательских данных выделяется 128 ГБ или 256 ГБ.

Спецификация Meizu 16T будет дополнена: тройной основной камерой (12 Мпикс + 10 Мпикс + 5 Мпикс), одиночной камерой для селфи (16 Мпикс) и батареей емкостью 4400 мАч (возможно, с функцией быстрой зарядки). Весь будет работать под управлением Android 9 Pie .

Скоро Meizu 16T, премьера смартфона состоится в октябре

Meizu 16T впервые дебютирует в Китае, достигнет ли он Европы? Учитывая политику компании, есть хороший шанс.

Источник: gsmarena.com/antutu