Создатели Smite и Paladins анонсируют новую игру — Rogue Company

0
183

Hi-Rez Studio, создатели, среди прочего Очень популярная игра MOBA — Smite, анонсировала новый титул, на этот раз это командный онлайн-шутер.

Студия Hi-Rez имеет в своем портфеле множество интересных игр, все они ориентированы на онлайн-геймплей, и это не отличается в случае только что анонсированного производства компании Rogue .

Rogue Company — командный шутер, ориентированный на соревнование с другими игроками. Игра позволит нам играть роль наемников (каждый со своими уникальными способностями и чертами). После выбора конкретного персонажа и экипировки мы сможем вступить в бой в многочисленных режимах и на разных картах. Создатели уже подчеркивают, что намерены тесно сотрудничать с игровым сообществом и регулярно добавлять новый контент, такой как карты, режимы, оружие и гаджеты или наемники.

Премьера Rogue Company состоится в 2020 году , но до этого студия Hi-Rez намерена регулярно информировать нас о следующих элементах производства. Мы встретимся с первыми наемниками в сентябре. В октябре мы узнаем, как выглядят игровые режимы. Ноябрь принесет нам первую информацию об оружии и гаджетах, а в декабре мы узнаем историю игрового мира.

Компания Rogue ориентируется на ПК ( только магазин Epic Games ), PlayStation 4 , Xbox One и Nintendo Switch . Важно отметить, что эта постановка предложит нам полную поддержку функции кросс-плей в день премьеры, которая позволит совместную игру независимо от платформы.