Genesis — новая игра MOBA дебютирует в августе

0
159

Игры MOBA все еще в порядке, и их следующий представитель дебютирует в августе — Genesis.

Хотя игры Battle Royale в настоящее время находятся в моде, и каждый производитель хочет иметь своего представителя в этом жанре, следует помнить, что был период, когда игры MOBA (многопользовательская онлайн-боевая арена) безраздельно властвовали. League of Legends , Dota 2 или Smite по-прежнему очень популярны. Китайская студия Rampage Games решила идти вразрез с современными тенденциями и анонсировала игру в жанре MOBA — Genesis . Более того, ожидается, что производство появится на PlayStation 4 в середине августа этого года. Сегодняшний анонс сопровождается премьерой впечатляющего серийного трейлера.

Genesis, впрочем, не будет типичным представителем жанра MOBA , прежде всего, игра должна отличаться отличной графикой, созданной на основе Unreal Engine 4 . Игроки смогут участвовать не только в PvP (5 против 5) столкновениях, но и в других режимах, включая полноценную сюжетную кампанию, которую мы сможем сыграть в сотрудничестве. На что еще стоит обратить внимание? Для управления Genesis был разработан с учетом контроллеров, и только они будут официально поддерживаться разработчиками. Интересно, что игра дебютирует на ПК позже, но и здесь мы не сможем рассчитывать на использование мыши / клавиатуры.

Производство студии Rampage Games будет бесплатной игрой с микроплатежами, как они будут выглядеть точно? Мы пока этого не знаем, но можем смело предположить, что они сосредоточатся на косметических добавках. Подробнее о Genesis можно узнать на официальном сайте игры , где вы также можете предварительно зарегистрироваться, за что вы получите дополнительные награды во время премьеры игры.

источник: gematsu.com