Vivo APEX 2019 — свежий ветер на рынке смартфонов?

0
173

Vivo APEX 2019 — это смартфон, который может стать небольшой революцией на рынке. Мы должны увидеть его через два дня. А что мы знаем о нем сейчас?

24 января в Пекине состоится специальная конференция, на которой китайский производитель Vivo покажет свой флагман на 2019 год. Слухи и утечки умело подогревают атмосферу вокруг устройства, которое должно стать глотком свежего воздуха на рынке смартфонов. И что в нем такого революционного? Что ж, APEX 2019 должен быть блоком без кнопок и каких-либо портов. Все подключения, включая зарядку, будут осуществляться по беспроводной связи, при этом передняя камера и сканер отпечатков пальцев будут скрыты под дисплеем. Vivo организовала интересную рекламную кампанию для этой модели — она ​​была помещена в коробку, и случайным прохожим было предложено положить туда руку и описать, что они чувствовали. Ответы были: «металлическое мыло», «металлический блок» и «металлический блок». Вы можете увидеть это на видео ниже:

Другая запись показывает, как выглядит Vivo Apex 2019 :

Как показывает приведенное выше видео и графика, иллюстрирующая этот текст (неофициальный), смартфон Vivo имеет приятный внешний вид. А что такое спецификация? Здесь мы имеем дело только со слухами и слухами, согласно которым дисплей устройства с диагональю 6,39 дюйма показывает картинку в разрешении 1080 x 2340 пикселей. Смартфон должен работать под управлением Android 9.0 . Он использует восьмиъядерный процессор Qualcomm Kryo 835 (четыре тактовых ядра 2,8 ГГц, четыре на 1,8 ГГц), который имеет 8 ГБ ОЗУ. Блок питания дает батарею емкостью 4100 мАч. Утечки говорят о двойной задней камере — 16 + 8 Мпикс. Vivo Apex должен иметь датчик приближения, датчик освещенности , акселерометр, гироскоп и, вероятно, сканер отпечатков пальцев. Adreno 630 отвечает за графику, а пользовательским данным выделено до 128 ГБ пространства. Благодаря поддержке карт microSD станет возможным дальнейшее увеличение этого пространства.

Конечно, спецификация еще не подтверждена, но выглядит очень хорошо. Через два мы увидим, насколько реальны были утечки. До тех пор цена устройства и дата его появления на рынке остаются в секрете.