Steam — новая библиотека, доступная каждому

0
201

Некоторое время назад Steam поделился новой библиотекой только с добровольцами, теперь она доступна для всех. И ты должен признать — это намного удобнее, чем предыдущий.

Valve редко вносит серьезные изменения в Steam , но если это уже происходит — это нормально. Новая библиотека может быть протестирована в бета-версии с 18 сентября, и теперь она будет у всех. Новый дизайн был создан с учетом пожеланий и комментариев самих игроков. Библиотека Steam была разделена на два раздела — основной и сборник. Главная показывает новости, недавно запущенные игры и все. Второй — Коллекции — позволяет вам разделить вашу продукцию в соответствии с определениями пользователя. Точно так же, как если бы вы создавали на своем компьютере несколько папок для размещения в них разных фотографий, например, «аркада», «приключение» и т. Д. Каждую коллекцию можно именовать любым способом, и вы можете создавать коллекции и добавлять к ним элементы. главная страница — просто наведите курсор на заголовок в списке слева (или эскиз в середине) и нажмите правую кнопку мыши, чтобы отобразить соответствующее контекстное меню, позволяющее выполнить действие.

Steam - новая библиотека, доступная каждому

Вы также можете скрыть игру — она ​​не будет отображаться на домашней странице или в коллекциях. Это очень полезно, когда мы покупаем комплекты с большим количеством наименований, некоторые из которых оказываются некачественными. Следующая — динамические коллекции — игры будут автоматически сгруппированы в коллекции на основе тегов, присвоенных им пользователями. Что следует отметить, в новой библиотеке мы все еще видим надпись BETA , что означает, что Valve все равно будет вносить исправления. Пока это намного лучше, чем было, что каждый может убедить в любое время.