System Shock 2: расширенное издание анонсировано!

0
160

В честь 20-летия System Shock 2 компания Nightdive анонсировала новую версию игры.

Первый System Shock 1994 года — уже культовая игра. Уникальная комбинация ужасов, RPG и FPS означала, что миллионы игроков полюбили производство. Успех игры означал, что в 1999 году она была продолжена в форме System Shock 2 . К сожалению, нам пришлось ждать возвращения серии до 2015 года, когда был выпущен System Shock: Enhanced Edition от Nightdive. Стоит отметить, что эта же студия в настоящее время работает над полноценным ремейком первого System Shock, который создан благодаря поддержке сообщества на Kickstarter .

Сегодняшнее объявление показывает, что в Nightdive они не простаивают. Как мы только что показали, мы скоро будем играть в System Shock 2: Enhanced Edition . Хотя сообщение, опубликованное в Twitter, не раскрывает никаких подробностей о новой версии, мы можем ожидать, что System Shock 2: Enhanced Edition предложит нам улучшенные аудиовизуальные настройки, улучшения игрового процесса и модернизированную систему управления.

Сторонники серии System Shock не могут пожаловаться в последнее время. Стоит напомнить, что помимо анонсированной новой версии System Shock 2, в следующем году должен состояться дебют римейка System Shock с 1994 года. Более того, Otherside Entertainment в настоящее время работает над полноценным продолжением серии — System Shock 3 .

Источник: Nightdive Studio / Twitter