Teen Spirit — немного другой музыкальный органайзер

0
189

Teen Spirit — довольно удивительный музыкальный организатор. Приложение может действовать как игрок, а также как инструмент управления списком. Его большим преимуществом является тот факт, что он сам дополняет данные песен биографиями исполнителей и обложками альбомов, а также классифицирует файлы по названию альбома и исполнителю.

Программа не привлекает своим интерфейсом. Он черный и полон контрастов. Отсутствие меню и панелей инструментов также не является преимуществом. Однако некоторым пользователям может понравиться этот макет окна приложения.

Добавление файлов в музыкальную библиотеку программы, вероятно, заметит, что программа автоматически подключается к онлайн-базе данных для загрузки полной информации о песне и ее исполнителе. Это интересно, потому что в свободное время, слушая музыку, мы сможем отдохнуть, читая биографию художника или ища информацию о нем в Интернете (приложение автоматически отправляет запросы в Википедию, YouTube или AllMusic).

Настоящее удовольствие для любителей музыки — возможность автоматического поиска информации об исполнителе в ThePirateBay, более известной как крупнейшая торрент-поисковая система. Хотя сами авторы программы никого не призывают к пиратству, мы все прекрасно знаем, в чем была цель этой функции.

Приложение в настоящее время находится на ранней стадии разработки. Точно неизвестно, в каком направлении движутся программисты. Будем надеяться, что они берут пример с лучших и делают программу настоящим центром цифровой музыки.

Скачать Teen Spirit 0.95d.857

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: Искусственный Дух

Дата добавления: 2008-10-03

Размер файла: 1,78 МБ

Имя файла: tssetup.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows NT / 2000 / XP