WhatsApp может получать исчезающие сообщения

0
188

Facebook планирует скопировать еще одну функцию из Snapchat.

WhatsApp — это мессенджер , который известен уже много лет. Приложение было впервые выпущено в феврале 2009 года и быстро завоевало популярность благодаря доступности на многих платформах. После многих лет было добавлено много функций безопасности. Разработчики приложений гарантируют, что только отправитель и получатель могут читать отправленные сообщения. Именно по этой причине, несмотря на огромную популярность Messenger от Facebook, у WhatsApp есть верная группа пользователей.

Источник: techadvisor

Новая бета-версия WhatsApp имеет новые функции для исчезновения сообщений . Эта информация была предоставлена Webetainfo . Это еще один пример, который подтверждает, что Facebook любит «красть» функции Snapchat. Ранее в Instagram была добавлена ​​возможность исчезновения фильмов, которая стала популярной благодаря Snapchat. Исчезающие сообщения, которые появились в WhatsApp, также пришли из Snapchat.

WhatsApp предлагает сквозное шифрование, что делает его относительно безопасным решением. Теперь все это стало еще более приватным и конфиденциальным.

На приведенном ниже снимке экрана показано, что исчезающие сообщения будут удалены через 5 секунд или через час после отправки. Меню настроек также показывает, что это может быть опция, которая будет работать только в групповых чатах.

WhatsApp может получать исчезающие сообщения

Источник: techadvisor