Xiaomi Black Shark 3 5G с зарядкой 65 Вт и аккумулятором 5000 мАч

0
186

Китайцы позаботились о том, чтобы их последний смартфон не разряжался во время игры.

Black Shark — еще один суббренд Xiaomi , созданный для производства смартфонов, предназначенных для игроков. Помимо топовых компонентов устройства Black Shark также отличаются очень необычным стилем. Первое устройство из этой серии появилось на рынке менее двух лет назад в апреле 2018 года, и теперь мы ожидаем появления Black Shark 3 со встроенным модемом 5G .

Поскольку Black Shark 3 5G должен быть смартфоном с высочайшей производительностью, который должен справляться со всеми играми, разработанными для операционной системы Android, нас не должно удивлять, что Xiaomi достигнет новейшего процессора Qualcomm Snapdragon 865 . Кроме того, Black Shark 3 5G предложит QHD- дисплей с частотой обновления 120 Гц , что еще больше повысит плавность игры.

Больше информации о готовящемся смартфоне для игроков недавно появилось на Weibo. Менеджер Черной Акулы разместил их. В его профиле Weibo появился небольшой опрос о том, какая конфигурация батареи лучше всего подходит для смартфона для игроков со встроенным модемом 5G.

Xiaomi Black Shark 3 5G с зарядкой 65 Вт и аккумулятором 5000 мАч

Источник: gsmarena.com

Конечно, известно, что комбинация А с лучшими техническими параметрами будет внутри Xiaomi Black Shark 3 5G . Как мы узнаем об этом? Это просто, потому что опции B, C и D использовались в других конкурентных смартфонах.

Huawei Mate X предлагает быструю зарядку 55 Вт и батарею 4500 мАч , зарядку 65 Вт и батарею 4000 мАч с Oppo Reno Ace , а грядущий смартфон iQOO 3 vivo с зарядкой 55 Вт и батареей с необычной емкостью 4440 мАч .

Из этого следует, что Xiaomi Black Shark 3 5G будет предлагать аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой проводной зарядкой 65 Вт, что позволит вам зарядить аккумулятор до 100 процентов всего за 38 минут. Быстрая зарядка не окажет негативного влияния на срок службы батареи. Xiaomi сообщает, что его долговечность была обеспечена как минимум на 800 циклов.

Источник: gsmarena.com