YouTube представляет «Четыре основы ответственности»

0
183

YouTube объявил, что уже давно удваивает свои усилия по улучшению своего сайта. Эти действия должны составить «Четыре основы ответственности».

Первый — « Удаление вредоносного контента ». YouTube представляет самые важные улучшения и обновления, появившиеся с 2016 года, и может похвастаться тем, что благодаря им он сократил на 80% количество просмотров видео, которые были удалены из-за нарушений платформы на 80% за последние 18 месяцев.

YouTube представляет «Четыре основы ответственности»

По словам Google , одним из наиболее значительных изменений в политике YouTube стало обновление языка ненависти. До его введения многие месяцы были потрачены на тщательную разработку новых правил и совместную работу над обучением и инструментами, которые помогут обеспечить их соблюдение. С момента его внедрения в начале июня команда проверяет и удаляет больше материалов, которые не соответствуют новым правилам. Это идет рука об руку с лучшим обнаружением контента, несовместимого с политикой YouTube алгоритмами.

YouTube представляет «Четыре основы ответственности»

Резкое увеличение количества удаленных материалов вызвано удалением комментариев, видео и каналов с платформы, присутствие которой до обновления было разрешено. В апреле 2019 года YouTube объявил, что работает над улучшением политики борьбы с домогательствами, в том числе издевательствами между разработчиками. Прогресс и результаты этих мероприятий будут представлены в ближайшие месяцы.