Заканчивается эксклюзивность первого Epic Game Store

0
171

Этот момент должен наконец прийти. Временная эксклюзивность для некоторых игр, доступных в Epic Games Store, заканчивается. Скоро в Steam будет много интересных постановок.

Эксклюзивность названий позволила Epic Games Store добиться успеха. Идея оказалась успешной и, прежде всего, оказалась очень полезной для разработчиков игр. Epic Games предлагает лучшую маржу, чем Steam. Временная эксклюзивность, как следует из названия, длится ограниченное время. Для эксклюзивных титулов это круглый год, в котором только проходят первые титулы.

Первая игра, вышедшая из Epic Game Store, — Ашен . Это один из многих титулов, вдохновленных серией Dark Souls. Вчера игра появилась в Steam и GOG на 114 и 116 злотых (в рамках временной акции). В свою очередь, сегодня в Steam появятся еще две игры : Hades: Battle of Hell и Hello Neighbor: Hide and Seek .

Еще несколько игр ждут своей очереди, в том числе несколько крупных постановок, таких как Metro Exodus (в феврале) или Borderlands 3 (в апреле). Стоит отметить, что в случае с Ashen игра появилась в Steam с надстройкой, которая дебютировала в сентябре. В случае надстроек одногодичный период эксклюзивности не применяется, и остается надеяться, что аналогичная политика будет применяться и к последующим названиям.