Able2Extract Professional 12 — конвертер PDF в отличие от любого другого

0
211

Able2Extract — это продвинутое приложение для обработки PDF-файлов. Новое издание определенно выделяет его среди конкурентов. Почему?

Прежде чем обсуждать новые продукты в Able2Extract Professional , стоит познакомить эту программу с людьми, которые еще не забили ее. Он имеет дело со всем, что связано с PDF- файлами — от создания их с нуля, внесения изменений в отсканированные до преобразования между форматами. Он поддерживает обычные PDF-файлы, а также многостраничные публикации с графикой и диаграммами. Преобразование позволяет изменить их на форматы, которые поддерживают офисные пакеты, такие как MS Office или Open Office , а также многие специализированные приложения САПР . Одной из отличительных особенностей Able2Extract Professional является возможность конвертировать документы в файлы, совместимые с Excel, HTML и графическими файлами. В процессе изменения формата пользователь может вручную установить текстовую структуру, включая количество столбцов.

Able2Extract Professional поддерживает функцию OCR , позволяет создавать интерактивные формы PDF, отмечать выбранные страницы в созданном документе, вставлять новые страницы в существующий (как пустой, так и с содержимым). Преобразование файлов PDF в форматы Excel и преобразование большего количества файлов также было улучшено. В этом выпуске появилась возможность редактировать выбранный блок текста. Вы можете узнать обо всех возможностях программы благодаря ее тестовой версии.

Возможности приложения можно увидеть через его тестовую версию. Это позволяет приложению работать в течение семи дней.

Нажмите здесь, чтобы загрузить пробную версию Able2Extract Professional.