Android в действии — бесплатная книга от Helion

0
192

За последние недели мы уже дважды публиковали бесплатную главу книги от издательства Helion — Android. Программирование приложений для мобильных устройств. «Сегодня мы приглашаем вас ознакомиться с фрагментом пункта« Android в действии ».


Содержание
Описание глав бесплатных книг с сайта издателя 5.2. Использование файловой системы 5.2.1. Создание файлов 5.2.2. Чтение из файлов 5.2.3. Файлы как сырые ресурсы 5.2.4. Ресурсы файлов XML 5.2.5. Запись на SD-карту 7.4. Обмен сообщениями — SMS 7.4.1. Отправка SMS 7.4.2. Получение SMS 9.2.2. Создание анимации программно

Android в действии. 2-е издание

Авторы: В. Фрэнк Эблсон,

Крис Кинг

Дата выхода: 2011/10

Стоимость книги: 99,00 зл.

Страницы: 624

Оригинальное название: Android в действии

Перевод: Павел Гонера

ISBN: 978-83-246-3380-7

Формат: 168×237

Обложка: мягкая

Бесплатные главы книги

В последние недели вы могли прочитать две бесплатные главы из издательства Helion . Этот пункт «Android. Программирование приложений для мобильных устройств »Шейна Кондера и Лорен Дарси. Это всеобъемлющий элемент, содержащий более 800 страниц. Вы узнаете об этом больше из наших предыдущих статей. Первый фрагмент касался использования анимации перехода , второй был посвящен отображению растровой графики .

На этой неделе мы приглашаем вас ознакомиться с позицией « Android в действии». Издание II ». Авторы книги — У. Фрэнк Эблсон, Роби Сен и Крис Кинг. Она была опубликована в октябре этого года и предлагает 624 страницы, заполненные специализированными знаниями и иллюстрациями, примерами строк кода и предложениями по его использованию. Оригинальное название книги« Android в действии ». ». Материалы, которыми мы поделились и которые мы представляем на следующих страницах этой записи, касаются операций с файлами и обработки SMS.

Описание от издательства

«Поскольку вы только что обратили внимание на эту книгу, вы, вероятно, знаете, что такое Android и на что он способен — теперь пришло время проверить его в действии! Это отличная книга для всех программистов, мечтающих создать свои собственные приложения для потрясающей системы карьеры». Хотя эта книга не предназначена для начинающих, она содержит всю информацию, необходимую для людей, для которых Android является совершенно новой средой, и содержит инструкции, необходимые для быстрого ознакомления с архитектурой этой платформы и с тем, как она работает, что позволит вам быстро начать работу в этой среде. Остальные главы — чистое программирование! »

Вы можете узнать больше о книге на веб-сайте издателя , а тем временем мы предлагаем вам прочитать бесплатный фрагмент на следующих страницах статьи.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • strona Следующая страница