Apex Legends: Apex Preseason Invitational

0
175

Будьте в центре событий с 13 по 15 сентября в Кракове или смотрите в прямом эфире на Twitch, YouTube, Mixer или Facebook!

Кому нужны умение, железные нервы и соревновательный дух, чтобы стать последней командой выживших в крупнейшем на сегодняшний день турнире Apex Legends ? Время узнать! Следующие живые легенды будут объявлены на Preseason Invitational , где лучшие из лучших — включая золотых призеров X-Games : TSM , Fnatic , Virtus Pro , T1 , MVP и другие — будут бороться за свою долю приза в размере 500 000 долларов на арене. До 80 лучших команд со всего мира встретятся на ступеньках двойной лестницы, чтобы подняться на захватывающий финал, который стартует в 17.00 CET 15 сентября.

Apex Legends: Apex Preseason Invitational

Поймайте каждое захватывающее действие, устранение ветвления или неожиданный поворот событий в прямом эфире в Кракове или благодаря трансляциям на Twitch, YouTube и Mixer с 13 сентября. Финалы будут доступны на Facebook — от первой капли до наград. Ниже вы найдете все, что вам нужно знать, чтобы не упустить ни минуты непрерывного действия.

Онлайн трансляции

Когда: 13-15 сентября 2019 года

Где смотреть: Twitch , YouTube , Facebook или Mixer

  • Начало трансляции: 13.00 каждый день мероприятия
  • Старт соревнования: 13.30 каждый день мероприятия
  • Финал стартует: 17.00 15 сентября