Аудио-Техника ATH-PG1

0
171

Короче говоря:

Хотя наушники Audio-Technica ATH-PG1 являются дорогостоящим оборудованием, в них определенно стоит инвестировать.

преимущества:

  • Очень хорошее качество звука
  • удобный
  • Два кабеля — один с контроллером
  • Микрофон хорошего качества

Недостатки:

  • Иногда верхние тона слишком сильны

Audio-Technica ATH-PG1 — наушники высокого класса. Получаем ли мы действительно хорошее оборудование по их цене?

Audio-Technica ATH-PG1 — это игровые наушники по более высоким ценам. Они оснащены высококачественными неодимовыми преобразователями диаметром 44 мм. Широкое оголовье дополнено губкой, а подушечки мягкие и толстые, что обеспечивает полный комфорт использования. Добавляя к этому легкость, можно сказать, что даже часы марафонов с вашими любимыми играми не заставят кого-то чувствовать себя уставшим. Наушники для плееров ATH-PG1 имеют черный цвет, кое-где разбитый золотыми элементами, что выглядит крайне эстетично. Длина кабеля мини-джек с кабелем составляет 1,2 м. На нем установлен регулятор громкости. Если 120 см было недостаточно, мы получаем 200-сантиметровый удлинитель с двумя разъемами: наушники и микрофон, а также кабель 120 см для подключения наушников к смартфону. Он оснащен контроллером, который позволяет запускать, останавливать и изменять песню. Кроме того, к наушникам прикреплен направленный микрофон на гибком оголовье. Это может быть отключено в любое время. Он работает очень хорошо — он не собирает окружающие звуки, он обеспечивает чистую передачу голоса.

Частотный диапазон наушников Audio-Technica ATH-PG1 составляет от 20 до 20000 Гц, а микрофона — от 10 до 10000 Гц. Когда дело доходит до самой важной вещи, то есть звука, это очень хорошо, хотя в некоторых ситуациях высокие частоты слишком сильны. Кроме того, все падает идеально — сильно подчеркнуты, но не заметны, низкие частоты, просторность средних частот и четкость, а также правильное отображение более высоких. Закрытый дизайн эффективно подавляет окружающие звуки, поэтому мы можем утонуть в виртуальных развлечениях, фильмах, а также в любимых музыкальных треках.

Итог: Audio-Technica ATH-PG1 — это очень хорошие игровые наушники , преимущества которых мы будем использовать и в других ситуациях. Они являются дорогостоящим вложением, но если вы ищете универсальное качество, вы обязательно должны их купить!

Актуальные цены в магазинах
~600 zł Audio-Technica ATH-PG1 Premium Gaming наушники Черный / Желтый ~ 600 PLN