Браузер Vivaldi — теперь доступна версия 2.7

0
209

Следующая версия браузера Vivaldi вносит улучшения в сервис, чтобы повысить производительность.


Содержание
Отключение закладок. Быстрый доступ к профилям. Flash-плагин. Индикатор выполнения

Создатели браузера Vivaldi вводят новые функции с каждым последующим изданием. Выпуск 2.7 предназначен для того, чтобы помочь вам сосредоточиться на своей работе или просмотре веб-страниц. Вот функции, представленные в нем, чтобы помочь в этом.

Приглушение закладок

Автоматическое воспроизведение аудио и видео на страницах может раздражать, особенно если у нас открыто несколько вкладок. Новая опция позволяет отключить звук выбранного, поэтому даже если аудиообъявление неожиданно запускается или начинается воспроизведение видеоклипа, оно не будет вас беспокоить. По словам Вивальди , эту функцию запрашивали сами пользователи. Чтобы использовать его, просто нажмите на вкладку и выберите параметр, чтобы отключить его.

Браузер Vivaldi - теперь доступна версия 2.7

Опции скрывают более расширенные настройки для этой функции. Вы найдете их в настройках в разделе «Закладки». Вы можете отключить все звуки по умолчанию, воспроизводить их только на активной вкладке и другие параметры.

Быстрый доступ к профилям

Пользователи могут создать ярлык для выбранного профиля пользователя на рабочем столе. Благодаря этому вы можете сразу запустить браузер на нем. Эта опция доступна после нажатия значка профиля в правом верхнем углу браузера.

Браузер Vivaldi - теперь доступна версия 2.7

Flash-плагин

Хотя технология флеш-памяти исчезает, многие сайты все еще используют ее. Чтобы позволить пользователям в полной мере использовать их, Вивальди вводит новую опцию для запуска флэш-плагина — в настройках (веб-сайтах) вы можете включить или отключить его навсегда.

Прогресс-бар

Некоторые сайты любят долго грузиться. Вот почему был введен индикатор выполнения (нижний левый угол), показывающий состояние загрузки данного веб-сайта вместе с информацией, например, «установление безопасного соединения».

Кроме того, Vivaldi 2.7 исправляет 63 ошибки.

Вы можете узнать о новых продуктах в любое время, загрузив браузер с нашего сервера.

  • Нажмите здесь, чтобы загрузить Vivaldi 2.7 32-bit
  • Нажмите здесь, чтобы загрузить Vivaldi 2.7 64-bit