Цифровые новогодние подарки 2018

0
183

Вы понятия не имеете, что купить на праздники в магазинах? Или, может быть, цифровой подарок? Вы получаете его в момент заказа и можете передать его выбранному человеку в любое время. Вот наши предложения.

Содержание
Цифровые подарки для игроков Цифровые подарки для любителей сериалов Защита на целый год

Цифровые подарки для игроков

Любители цифровых развлечений могут легко отдать деньги — вы можете купить такому человеку игру или купон, а затем отдать его в любое время. А поскольку на крупнейших сайтах для игроков есть рождественские и зимние распродажи, стоит ознакомиться с их предложением.

Steam — самая популярная в мире игровая платформа, объявляющая зимнюю распродажу, в ходе которой вы можете купить множество игр со скидками до 80%! После покупки игры вы получаете код для ее активации — вы можете передать его любому, у кого есть аккаунт Steam. Вы не знаете, какие игры он любит? Решением могут быть цифровые подарочные карты — они работают так же, как подарочные сертификаты, которые можно использовать для покупки игр, программ и других продуктов в Steam Store.

GOG — как я писал несколько дней назад, в GOG началась Зимняя распродажа , во время которой вы можете покупать игры со скидкой до 95%, и, кроме того, вы можете получить другие бесплатные игры в качестве бонуса. Текущие акции включают в себя как новые игры, так и классику — как насчет польской версии Heroes of Might & Magic III и дополнений: «Лезвие Армагеддона» и «Тень смерти» за 13,99 злотых? Это всего лишь пример — в промоушене принимают участие более 2000 наименований!

Цифровые новогодние подарки 2018

Humble Bundle — этот сайт предлагает множество интересных игр и время от времени бесплатно (теперь LEGO Властелин колец ). Вы можете купить отдельные заголовки или целые пакеты по привлекательной цене. Интересное решение — «Плати сколько хочешь» — у данного набора есть несколько ценовых порогов, например, 1, 5 и 7 долларов. Покупатель выбирает тот, который его интересует, и благодаря этому он приобретает несколько или несколько товаров.

Цифровые новогодние подарки 2018

PlayStation Store — владельцы PS4 также могут получить цифровой подарок. Официальный магазин в настоящее время подвергается снижению праздничных цен , благодаря чему вы можете сэкономить на таких популярных играх, как FIFA 19 , Fortinite или Red Dead Redemption 2 .

Цифровые подарки для любителей сериалов

Хотите заинтересовать члена семьи интересной серией Netflix ? Поощряйте его подарочной картой. Он будет добавлен в учетную запись такого человека, что позволит вам ознакомиться с предложением и возможностями сайта (конечно, в зависимости от того, является ли это базовый, стандартный или премиальный план).

Цифровые новогодние подарки 2018

В настоящее время доступны для продажи: подарочная карта Netflix на 60 злотых и подарочная карта Netflix на 120 злотых .

Защита на весь год

Почему бы не дать любимому человеку защиту на весь год? Хорошая антивирусная программа всегда будет приветствоваться. А потому, что как вкладывать средства в лучшее, мы рекомендуем Bitdefender — победителя первых позиций во многих экспертных тестах, включая тестовые приложения, защищающие операционную систему в режиме реального времени .

Цифровые новогодние подарки 2018

Вы также можете подумать о покупке VPN- подписки, тем более что одна из лучших сетей этого типа — NordVPN имеет акцию до 75%! Эта акция была ранее и должна была продлиться до 30 ноября, но было решено продлить ее. Более того, если вы покупаете трехлетний план, ежемесячная стоимость составляет всего 2,99 в месяц или 12 злотых за доступ ко всем веб-сайтам и услугам в мире !