Детектив Пикачу — Warner Bros смутил пиратов

0
226

Детектив Пикачу — фильм, который поступает в театры мира. И его продюсер решил предупредить пиратов и … бросил его в сеть. О чем это?

Пикачу, конечно, персонаж из мира покемонов , поэтому фильм в первую очередь интересует поклонников этой игры и анимации. Как обычно бывает в случае с премьерами в кинотеатрах, пираты пытаются сделать все, чтобы продюсирование в день премьеры было доступно в интернет-кинотеатре под названием «торрент» или на одном из потоковых сервисов. Warner Bros , ответственный за производство фильма, хорошо знает об этом, поэтому он решил провести «упреждающую атаку» и выложить Pokemon Detective Pikachu: Full Picture онлайн. И не на торрентах, а прямо на каждом YouTube . Есть только одно «но» — это троллинг людей, которые будут искать эту постановку, чтобы смотреть дома. Если кто-то думает, что он смотрит фильм там, он смотрит его:

Что бы то ни было, но вы должны признать, что умение Warner Bros. прошло исключительно хорошо. Каждый пират, который ищет этот фильм, сначала наткнется на фильм, длина которого соответствует длине настоящего фильма, и обязательно захочет его посмотреть. Между тем, фильм войдет в Польшу с более длительной задержкой по сравнению с мировой премьерой — он появится в кинотеатрах только 31 мая.