Epson WorkForce DS-70

0
204

Короче говоря:

легкий, компактный дизайн

возможность сканирования документов разных размеров

хорошее разрешение сканирования

программное обеспечение, которое дает большие возможности

Epson WorkForce DS-70 — портативный бизнес-сканер. Какие особенности стоит покупать?

Epson WorkForce DS-70 — конструкция и возможности

Epson WorkForce DS-70 — это компактный ручной сканер формата A4, работающий от одного USB-кабеля, подключенного к ноутбуку или ПК. Небольшие компактные размеры и возможность подключения через USB делают DS-70 простым в использовании, когда это необходимо, например, на стойках регистрации. Тогда вы можете удобно хранить его в ящике. Поддерживает носитель от 35 до 270 г / м2 и длинную бумагу до 1,8 м. Разрешение сканирования составляет 600 DPI x 600 DPI . Предполагаемая скорость сканирования как цветных, так и монохромных документов составляет 5,5 страниц в минуту . Непрерывное сканирование в режиме автоматической подачи ускоряет процесс, а датчик CIS позволяет мгновенно сканировать, не нагревая устройство.

Epson WorkForce DS-70 — особенности и функции

Epson WorkForce DS-70 продается с Document Capture Pro 2 , Epson Scan 2.0 и драйвером TWAIN . Благодаря им вы можете сканировать данные, сохранять их и делиться ими внутри компании . Расширенные функции именования, распространения и распространения документов делают сканирование простым и логичным. Пользователи могут сохранять и отправлять файлы в популярных форматах, таких как PDF , JPEG или TIFF. Прилагаемое программное обеспечение OCR позволяет создавать доступные для поиска редактируемые файлы.

Описание : В сканере Epson WorkForce DS-70 есть все, что должно быть в удобном и эффективном портативном сканере. Он предназначен в первую очередь для торговцев и бизнесменов, а также торговцев на дороге. Но он найдет применение не только в бизнесе — он будет полезен везде, где сканер документов нужен только время от времени.

Актуальные цены в магазинах
~575 zł Epson Workforce DS-70 — одиночный сканер — Legal, B11B252402 ~ PLN 575