Finlux 48UXE304B-P ТВ тест

0
180

Короче говоря:

Подводя итог, можно сказать, что Finlux 48UXE304B-P — это недорогой телевизор с плоским экраном UHD с достойными характеристиками.

преимущества:

  • Низкая цена
  • Ultra HD изображение

Недостатки:

  • Нет 3D-технологии
  • Не поддерживает технологию HDR

Этот 48-дюймовый телевизор является самым дешевым 4K-телевизором, предлагающим тюнер Freeview Play. Когда дело доходит до многообещающих и перспективных функций, это, безусловно, идет в правильном направлении. Тюнер Freeview Play представляет собой смесь контента по запросу с расписанием программ, которое можно перематывать, и беспроводной передачей через DVB.

Все четыре входа HDMI соответствуют стандарту 4K HDCP 2.2. Доступны также три порта USB, традиционный аудиовход для видео, VGA для ПК, оптический аудиоразъем и разъем Ethernet / W-Fi. Однако телевизор не поддерживает технологию 3D.

Хотя базовая спецификация вполне пригодна для будущего, платформа Smart на телевизоре Finlux выглядит немного старомодно. Доступные сервисы включают в себя приложения Netflix, YouTube и TuneIn 4K. Функциональный мультимедийный проигрыватель также доступен для USB-устройств и сетевых накопителей (NAS).

Качество изображения приемлемое, но дьявол кроется в деталях. Чтобы гарантировать наилучший внешний вид содержимого 4K, вам нужно углубиться в режимы меню и переключить настройку «Масштаб изображения по умолчанию» с автоматического на полный режим. Только после этого телевизор отображает четкое и четкое изображение в режиме 2160p. Без внесения каких-либо изменений детали изображения UHD могут быть слегка размыты интересной картиной чумы.

Этот телевизор с задней подсветкой не поддерживает технологию HDR, но снимки по-прежнему привлекают внимание. Ошибки в равномерности ультрафиолетового света видны, но они допустимы из-за низкой цены устройства. Качество звука у этого телевизора довольно среднее.

Finlux 48UXE304B-P ТВ тест