Fortnite — дата выхода второго сезона приведена в главе 2

0
186

Новый сезон популярной игры Battle Royale — это не только новые вызовы и задачи, но и прежде всего смена движка, отвечающего за физику.

Epic Games объявляет о двух главных событиях — первое — обновление 11.50, второе — новый сезон в Главе 2. Первый должен состояться в начале февраля, но конкретная дата не указана. Наиболее важным изменением станет введение системы физики Хаоса , которая используется в движках Unreal . Прежде чем он будет широко представлен, будут проведены тесты, в которых будут участвовать выбранные игроки. Как заявляет Epic: «начало может быть ухабистым». После сбора отзывов и обнаружения предметов для улучшения они будут представлены, а затем движок будет доступен всем игрокам в рамках обновления.

Второе событие, премьера второго сезона в Главе 2, состоится в четверг, 20 февраля 2020 года. На данный момент информация об этом является секретом, но известно, что появятся многочисленные новости и улучшения, которые сделают игру еще интереснее. На данный момент у нас есть 2-й сезон и глава 1, а до его завершения будет новое двухнедельное мероприятие и дополнительные соревнования по дополнительному времени. Как видите, Epic Games гарантирует, что ее флагманское производство не станет скучным.