Homeworld 3 официально! Культовая стратегия возвращается

0
176

Blackbird Interactive анонсировала следующую часть серии RTS. Не ожидайте, однако, предстоящий релиз Homeworld 3.

Homeworld — это серия стратегических игр в реальном времени, выпущенных Relic Entertainment в 1999 году (Warhammer 40 000: Dawn of War, Company of Heroes). Последний выпуск серии — Homeworld: Deserts of Kharak , дебютировал в 2016 году и был выпущен студией Blackbird Interactive , в которую, среди прочего, входят оригинальные создатели Homeworld.

Интерактивная команда Blackbird решила снова обратиться к культовому бренду и анонсировала Homeworld 3 — полноценное продолжение серии. Мы очень мало знаем о самом производстве. Выяснилось лишь, что действие игры будет располагаться после событий Homeworld 2. Первых спецификаций придется подождать немного дольше, потому что Homeworld находится только в стадии подготовки к производству. Начальная дата выпуска — 2022.

Homeworld 3 — последнее слово в эпической космической битве. Он уловит настроение и тон Homeworld и обеспечит его именно таким ожидаемым, сочным и красивым способом. Будет интересное расширение истории с интересными поворотами, а также местами, которые, я думаю, понравятся как нынешним, так и новым поклонникам. — Роб Каннингем, генеральный директор Blackbird Interactive

Игра только что попала на портал Fig , но не для его финансирования, потому что сумма, необходимая для успешного завершения коллекции, была установлена ​​на символическом уровне — один доллар. Создатели, однако, считают, что Fig поможет разработчикам и сообществу сблизиться, что в конечном итоге может привести к идеальному усовершенствованию Homeworld 3 . Издатель игры — Gearbox Publishing .

Источник: wccftech.com