Honor Band 5i — новое поколение активной группы будет анонсировано 22 октября

0
187

Представители компании Honor анонсировали новый смартфон из популярной линейки продуктов — Honor Band.

В июле этого года суббренд Huawei — компания Honor — представила свою последнюю группу для активистов — Honor Band 5 . Как сообщили сегодня представители китайского производителя, на следующей неделе (22 октября) можно ожидать представления нового варианта устройства.

Honor Band 5i во многом будет похож на Band 5. Самым большим изменением по сравнению с оригиналом является оснащение полосы встроенным зарядным разъемом , который спрятан в ремешке. Его использование гарантирует, что будущим пользователям группы не понадобятся дополнительные аксессуары для зарядки.

Сегодняшний рекламный плакат показывает, что Honor Band 5i будет доступен как минимум в трех цветах : розовый, черный и серый. Для этого мы, безусловно, сможем рассчитывать на оксиметр (тестирует уровень насыщения кислородом) и шагомер . Кроме того, он обещает, что Band 5i ничем не будет уступать своему оригиналу.

Серия Honor Band в борьбе за клиента чаще всего конкурирует с хитовым оборудованием от Xiaomi, то есть Mi Band. Сегодняшние откровения, касающиеся Honor Band 5i, могут убедить нерешительных покупателей в отношении грядущего продукта под брендом Huawei.

Источник: gizmochina.com